Правила и условия использования подарочных карт/сертификатов

Правила и условия использования Подарочных карт/сертификатов

1. Подарочная карта и электронный Подарочный сертификат Travelco выпускаются компанией ООО «КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ». Подарочная карта представляет собой пластиковую карточку со встроенным чипом для записи информации. В момент покупки карта активируется, на карту вносится информация по номиналу – сумме авансированных денежных средств. Электронный Подарочный сертификат формируется и активируется в процессе проведения последовательных действий Покупателя, размещённых на сайте, с проведением онлайн оплаты.

2. Подарочные карты и электронные Подарочные сертификаты (далее по тексту Подарочные карты) принимаются в качестве оплаты туров и/или отдельных туристических услуг (далее Услуг) Продавцами в офисах Сети Турагентств Travelco. Адреса офисов, осуществляющих прием и продажу Подарочных карт.

3. Подарочная карта доступна к использованию (списанию средств) через три дня после её активации при условии поступления авансового платежа.

4. Активация Подарочной карты и/или погашение Подарочной карты означает безусловное согласие Держателя с настоящими Правилами и условиями. В течение всего срока действия Подарочная карта остаётся собственностью ООО «КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ». Приобретатель обязуется в случае передачи Подарочной карты третьему лицу (Держателю) уведомить Держателя о данных Правилах и условиях.

5. Денежные средства, полученные за продажу Подарочных карт, являются авансовым платежом, подлежащим зачёту в счёт оплаты Услуг при обращении Держателей, с учётом соблюдения данных Правил и условий.

6. Срок действия Подарочной карты – 1 календарный год с даты приобретения. По истечению срока действия Подарочные карты считаются недействительными и не принимаются в качестве оплаты.

7. При условии поступления оплаты Подарочная карта не может быть аннулирована ООО «КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ» в одностороннем порядке, до истечения её срока действия.

8. Допускается суммирование нескольких Подарочных карт в счёт оплаты Услуг Продавца.

9. При заказе Услуг на стоимость больше номинала Подарочной карты, разница в денежном эквиваленте доплачивается Продавцу Держателем Подарочной карты.

10. Частичное использование номинала Подарочной карты не предусмотрено. При заказе Держателем Подарочной карты Услуг стоимостью меньше номинала Подарочной карты, разница в денежном эквиваленте не компенсируется и денежные средства Держателю не возвращаются.

11. При оплате Услуг Подарочной картой полностью или частично, скидки по действующим на этот момент акциям Продавцов (в том числе тарифы ПРОМО), скидки по дисконтным картам Сети Турагентств Travelco, программы лояльности, накопительные бонусы и другие возможные скидки не действуют, в том числе и для корпоративных клиентов.

12. Подарочные карты не подлежат обмену на денежные средства или другие Подарочные карты.

13. Денежные средства, уплаченные Покупателем за Подарочную карту, по истечении срока его действия не возвращаются, и не могут быть зачислены в счет приобретения новой Подарочной карты.

14. Утерянные Подарочные карты не подлежат восстановлению или повторной выдаче и их дубликаты не выдаются.

15. При отказе Держателем от Услуг Продавца или отсутствии возможности, по причинам, не зависящим от Продавца, оказать Услугу, возврат Продавцом оплаты (части оплаты), проведенной с использованием Подарочной карты, производится Держателю в виде новой Подарочной карты того же номинала, который был использован при оплате Услуг, при условии отсутствия штрафных санкций, указанных в договоре реализации туристических услуг, заключенным между Продавцом и Держателем, на момент отказа от Услуги.

16. Информацию по сроку действия и номиналу Подарочной карты можно уточнить в разделе «Проверить баланс карты/сертификата».