Туры в Коста-дель-Соль

Туры в Коста-дель-Соль из Новосибирска на сегодня

Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху,
чтобы увидеть актуальные предложения.
ОБНОВИТЬ ЦЕНЫ

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.
Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам!

Коста Дель Соль

Курорт Испании Коста дель Соль или в переводе на русский «берег солнца», находиться на южном побережье средиземного моря жаркой страны. Побережье растянута от Гибралтарского пролива до города Малаги. Курорты Коста дель Соль — это очень престижное место на всем испанском побережье. На чистых и живописных пляжах различные знаменитости располагают здесь свои резиденции. На курортах Коста дель Соль сохранилось ощущение атмосферы богатейшей культуры автономной Испании — Андалусии. Туры на Коста дель Соль могут принести новые, очень хорошие знакомства и встречи со многими знаменитости. Качество обслуживания на отдыхе в Коста дель Соль от Travelco весьма высоко и удовлетворит запросы самых привередливых туристов. Цены в Коста дель Соль соответствующие.

Коста-дель-Соль, или «берег солнца», – самое южное средиземноморское побережье Испании, простирающееся от Малаги до Гибралтара, находится в Андалусии. Андалусия – это сердце Испании, самая яркая и интересная область страны. Фламенко, коррида, белые домики, фиесты и сиесты, тапас и херес – все то, что воплощает наши традиционные представления о «настоящей» Испании и есть Андалусия. Кстати, с ударением на последнем слоге. С древних времен Андалусия привлекала различных завоевателей: от римлян и греков до вестготов и арабов. Посетив древние города, Вы увидите, как гармонично сочетаются различные культуры, архитектурные стили и традиции, которые бережно хранятся на протяжении многих веков.

Курорт Коста-дель-Соль, можно сравнить с диадемой, украшенной такими ярчайшими драгоценностями, как Севилья, Гранада, Кордоба, Толедо.Эти территории издавна привлекали многочисленных завоевателей: финикийцев, греков, римлян, вестготов, арабов. Оценить по достоинству наследие, оставленное этими народами, Вы сможете сами, посетив эти земли, где гармонично сочетаются различные истории и культуры, отраженные в традициях и архитектуре. Самый фешенебельный курорт на материке предлагает Вам не только познакомиться с многочисленными древностями Андалусии, но и отдохнуть на великолепных пляжах известных курортных центров, таких как Торремолинос, Бенальмадена, Фуэнгирола. А ”Золотая миля” побережья с расположенными на ней Марбейей, Эстепоной и Пуэрто Банусом будоражит воображение великолепием внешнего убранства отелей и прилегающих к ним территорий, а также высококлассным сервисом, предлагаемых в них.

Романтика путешествия на Коста-дель-Соль останется в Вашей душе на всю жизнь. Главные курорты Коста дель Соль выстроились цепочкой вдоль побережья на запад от Малаги. Демократичный и космополитичный Торремолинос, более спокойная Бенальмадена, Фуэнхирола с отмеченными «голубым флагом» пляжами, фешенебельная Марбелья с портом Пуэрто Банус, в котором Феррари – заурядный автомобиль, уединенная и просторная Эстепона…

На Коста дель Соль каждый может выбрать место отдыха по собственному вкусу и финансовым возможностям. Еще этот регион знаменит великолепным климатом, богатой историей, современной инфраструктурой развлечений. Многие воспринимают юг Испании как типичное курортное место – теплое море, ласковое солнце, хорошо развитая инфраструктура отдыха. Но в то же самое время он крайне интересен и с точки зрения истории и культуры — больше нигде в Европе вы не найдете уголка, где так тесно сплелись Запад и Восток. Римляне, вестготы, арабы, католические короли. Здесь смешались различные архитектурные стили – готика, барокко, ренессанс. Огромное количество соборов, церквей, монастырей – самых многочисленных и величественных памятников средневековья (что совсем не удивительно для религиозной Испании), вы найдете в каждом городе на побережье Коста-дель-Соль. Если Вы хотите не только купаться и загорать, а предпочитаете активный отдых, Коста-дель-Соль — лучший выбор для Вас. Для любителей спорта имеется достаточное количество спортивных площадок, теннисных кортов, тренажерных залов, полей для гольфа. Для тех, кто интересуется архитектурой, живописью, историей, хочет побольше узнать об Испании и ее богатой культуре, Коста-дель-Соль — идеальное место. А в Малагу Вы можете ездить хоть каждый день и подробно изучить ее улицы, соборы, художественные музеи и многое другое. Кроме того, вы можете пересечь на комфортабельном пароме Гибралтарский пролив и оказаться в Африке, в испанском городе Сеута или в Танжере на территории Марокко.