Туры на Ко Чанг

Туры на Ко Чанг из Новосибирска на сегодня

Цены могли устареть. Обновите выдачу в форме сверху,
чтобы увидеть актуальные предложения.
ОБНОВИТЬ ЦЕНЫ

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры.
Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам!

Ко Чанг

Хотите отдохнуть в окружении нетронутой природы? В таком случае туроператор Travelco советует вам тур на Ко Чанг. Прекраснейшие водопады и теплые воды моря, идеальные климатические условия все это незабываемый отдых на Ко Чанг. Вы сможете беззаботно валяться на замечательных пляжах, которые сохранили свое очарование вдали от цивилизации и при этом пользоваться всей современной инфраструктурой. Обслуживание включено в путевки на Ко Чанг. Курорт Тайланда Ко Чанг предоставляет большой выбор гостиниц, от простых деревянных бунгало до отелей международного класса. Высокий уровень обслуживания плюс умеренные цены на Ко Чанг делают остров одним из самых перспективных курортов Тайланда.

Что нужно знать о острове Ко Чанг

Это один из прекраснейших островов Таиланда, расположенный на границе с Камбоджи. Остров Чанг привлекает туристов своей природой, почти нетронутой цивилизацией. Благодаря богатой фауне прибрежных вод он представляет собой роскошное место для любителей подводных прогулок. Всех желающих здесь обучают дайвингу профессиональные инструкторы.

Самые популярные пляжи острова располагаются на западном берегу. Самый известный пляж Уайт Сэнд с площадками для пляжного волейбола и футбола. Любителям спокойного отдыха прекрасно подходит пляж Клонг, расположенный вдалеке от главной дороги. Это песчаный берег, осененный тенью пальм, с мелкой, хорошо прогреваемой солнцем лагуной. Для желающих остаться один на один не только с природой, но и друг с другом, существует Лонли Бич, где на скалистом берегу расположены маленькие и уютные отели с невысокими ценами.

Тем, кто собирается остаться на острове подольше, идеально подходит Байлан Бей. Это небольшой теплый залив с песчаными и каменистыми пляжами, в который по утрам часто заходят дельфины. В Байлан Бее прекрасно сочетаются спокойствие и тишина, отдых от цивилизации в получасе ходьбы от увеселительных заведений, баров и ресторанов.

Туры на Ко Чанг от Travelco

На данной странице приведены горящие туры на Ко Чанг. Как агентство горящих туров, мы публикуем горящие путёвки из Новосибирска с ежедневным обновлением и актуальными ценами.

Выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска тура на Ко Чанг. Если у Вас есть вопросы по выбору или оплате тура, наш консультант готов ответить на них. Купить тур можно на сайте или позвонив по телефону 8 (800) 707-44-18