Туры в отель DES ALPES APARTHOTEL
Отель DES ALPES APARTHOTEL
Цены могли устареть. Обновите выдачу,
чтобы увидеть актуальные предложения.
ОБНОВИТЬ ЦЕНЫ
чтобы увидеть актуальные предложения.
Информация об отеле.
Описание
Крупная резиденция находится в тихом панорамном местечке в 1,5 км от центра Кавалезе, состоит из главного корпуса и трех блоков с апартаментами вместимостью от 2 до 6 чел., оформленных в типичном тирольском стиле. На территории апарт-отеля есть частный парк.Инфраструктура
42 апартамента, лифт, просторный холл, ресторан-пиццерия (с возможность заказа блюд на вынос), бар, игровая комната, пинг-понг, видеоигры, бильярд, детская игровая комната, анимация для взрослых и детей на период Нового года, прачечная, парковка, гараж (35-40€/неделя), Internet point (за доплату), гараж (30-40€/неделя), ski room без сушки для ботинок.Стандартный номер
Телефон, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (душ/ванна, фен), микроволновая печь. Bilo: 3 персоны, 40 м?, небольшая гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной, ниша с одноместной кроватью; спальня с супружеской кроватью; ванная комната (душ); балкон. Bilo: 5 персон, 45 м?, небольшая гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диваном-кроватью; спальня с супружеской кроватью; ниша с двухэтажной кроватью или 2-мя одноместными кроватями, отделяемая от гостиной раздвижной дверью; ванная комната (душ); балкон. Trilo: 6 персон, 55-60 м?, гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и 2-х местным раскладным диваном; спальня с супружеской кроватью; спальня с двухэтажнойной кроватью или 2 одноместными кроватями; ванная комната (душ и ванна). Trilo: 7 персон, 60-65 м?, спальня с супружеской кроватью, комната с двухэтажной и одной одноместной кроватью; гостиная с 2-х местным раскладным диваном; кухня или кухонный уголок с обеденной зоной; ванная комната (душ и ванна), балкон или терраса. Qdrpl: 7 персон, 60-65 м?, спальня с супружеской кроватью, комната с двухэтажной и одной одноместной кроватью; комната с 2-мя одноместными кроватями (можно сдвинуть); гостиная с кухонным уголком, посудомоечной машиной и обеденной зоной; ванная комната (душ и ванна), терраса или патио. Mono: 2 персоны, 25 м?, зона гостиной с супружеской кроватью, кухонный уголок с посудомоечной машиной и обеденной зоной, 2 санузла, балкон или выход в сад. Studio: 4 персоны, 30 м?, гостиная с креслами, кухня, обеденная зона, выдвигаемая двухместная кровать или раскладной диван, при входе ниша с двухэтажной кроватью, отделяемая от гостиной раздвижной дверью, ванная комната (душ), балкон или выход в сад. Trilo: 6 персон, 45 м?, гостиная с 2-х местным раскладным диваном, кухня, обеденная зона, спальня с супружеской кроватью, маленькая комната с двумя одноместными кроватями, ванная комната (душ), балкон.Типы номеров
- Телефон, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (душ/ванна, фен), микроволновая печь.
- Bilo: 3 персоны, 40 м², небольшая гостиная с кухонным уголком и обеденной зоной, ниша с одноместной кроватью; спальня с супружеской кроватью; ванная комната (душ); балкон.
- Bilo: 5 персон, 45 м², небольшая гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диваном-кроватью; спальня с супружеской кроватью; ниша с двухэтажной кроватью или 2-мя одноместными кроватями, отделяемая от гостиной раздвижной дверью; ванная комната (душ); балкон.
- Trilo: 6 персон, 55-60 м², гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и 2-х местным раскладным диваном; спальня с супружеской кроватью; спальня с двухэтажнойной кроватью или 2 одноместными кроватями; ванная комната (душ и ванна).
- Trilo: 7 персон, 60-65 м², спальня с супружеской кроватью, комната с двухэтажной и одной одноместной кроватью; гостиная с 2-х местным раскладным диваном; кухня или кухонный уголок с обеденной зоной; ванная комната (душ и ванна), балкон или терраса.
- Qdrpl: 7 персон, 60-65 м², спальня с супружеской кроватью, комната с двухэтажной и одной одноместной кроватью; комната с 2-мя одноместными кроватями (можно сдвинуть); гостиная с кухонным уголком, посудомоечной машиной и обеденной зоной; ванная комната (душ и ванна), терраса или патио.
- Mono: 2 персоны, 25 м², зона гостиной с супружеской кроватью, кухонный уголок с посудомоечной машиной и обеденной зоной, 2 санузла, балкон или выход в сад.
- Studio: 4 персоны, 30 м², гостиная с креслами, кухня, обеденная зона, выдвигаемая двухместная кровать или раскладной диван, при входе ниша с двухэтажной кроватью, отделяемая от гостиной раздвижной дверью, ванная комната (душ), балкон или выход в сад.
- Trilo: 6 персон, 45 м², гостиная с 2-х местным раскладным диваном, кухня, обеденная зона, спальня с супружеской кроватью, маленькая комната с двумя одноместными кроватями, ванная комната (душ), балкон.
Услуги
Бесплатно: крытый бассейн, финская сауна, турецкая баня, гидромассаж, тренажёрный зал.Питание
Питание в апартаментах не предоставляется.Отель на карте:
Смотрите также:
Туры в Италию
Смотри все предложения туров в Италию
Смотри все предложения туров в Италию
Туры в Валь-ди-Фьемме
Смотри все предложения туров в Валя ди Фьемме
Смотри все предложения туров в Валя ди Фьемме
Поиск туров по всем операторам
Поиск лучшей цены среди предложений всех туроператоров
Поиск лучшей цены среди предложений всех туроператоров














