Туры в отель VILA TRAJAN
Отель VILA TRAJAN (EX. VILLA BERLIN)
Цены могли устареть. Обновите выдачу,
чтобы увидеть актуальные предложения.
ОБНОВИТЬ ЦЕНЫ
чтобы увидеть актуальные предложения.
Информация об отеле.
Описание
• Пешеходная зона города Пиештяны расположена в нескольких шагах от Курортного острова.• Уютная обстановка и словацкое гостеприимство.
• Летние террасы гостиницы приглашают Вас для отдыха.
• Наслаждайтесь отдыхом в курортном парке, прислушиваясь к пению птиц в кронах деревьев, любуясь термальными озерцами или вольером с павлинами и редкими видами фазанов
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Aвтором проекта виллы «Cmunt» (ныне Vila Trajan) является архитектор Станислав Бресчиани. В течение 1924 – 1927 гг. был разработан проект и состоялась реализация виллы, а в 1928 году она была реконструирована в пансионат на 30 мест. В здании виллы находился рабочий кабинет её собственника – доктора E. Цмунта, врача курорта и бальнеолога (деятельность которого в Пиештянах приходится на период 1922 – 1939 гг.). Во время курортного сезона там проживали некоторые его пациенты.
Расположение
Расположена в центре городка.Инфраструктура
Бизнес-центр, обменный пункт, центральный сейф, прачечная, аренда халатов, библиотека, летняя терраса, парковка.Гостиница предназначена для некурящих. Курение разрешается только в специально отведенных местах.
Стандартный номер
В гостинице 27 номеров.- ванная комната (ванна/ душ)
- сейф, телефон
- ТВ со спутниковыми программами
- мини-бар (за доп.плату)
Типы номеров
- Standard (ванная комната с душем или ванной)
- Suite (гостиная, спальня, ванная комната, 2 телевизора)
- Superior (балкон, ванная комната с душем или ванной)
Услуги
- «Napoleon Health Spa» в 300 м от гостиницы (Курортный остров) – процедуры, основанные на уникальной целебной минеральной воде и серных грязях, релаксационная и регенерационная программы, массажи, ванны. Кабинеты врачей – в отеле «Jalta» (150 м).
- Salon Villa Berlin (до 6 человек).
- фитнес, гольф, теннис, прокат велосипедов.
Услуги для детей
- детская кроватка (по запросу)
Питание
Ресторан «Excelsior»На завтрак гостям предлагается широкий ассортимент шведского стола, обед и ужин подаётся в ресторане гостиницы «Jalta». Ассорти
Отель на карте:
Смотрите также:
Туры в Словакию
Смотри все предложения туров в Словакию
Смотри все предложения туров в Словакию
Туры в Пиештяны
Смотри все предложения туров в Пиештянов
Смотри все предложения туров в Пиештянов
Поиск туров по всем операторам
Поиск лучшей цены среди предложений всех туроператоров
Поиск лучшей цены среди предложений всех туроператоров







